역대 이사장
봉우 이사장

초대,2,4대 이사장봉우(鳳宇)

재임기간

1969.11.23~1975.02.221977.11.15~1979.05.26
기석 이사장

제3대 이사장기석(起石)

재임기간

1975.02.23~1977.11.14
환의 이사장

제5대 이사장환의(桓儀)

재임기간

1979.05.27~1981.10.31
기홍 이사장

제6대 이사장기홍(起弘)

재임기간

1981.11.01~1984.06.26
현재 이사장

제7대 이사장현재(賢宰)

재임기간

1984.06.27~1985.11.15
기옥 이사장

제8대 이사장기옥(起沃)

재임기간

1985.11.16~1989.11.02
수홍 이사장

제9,10 이사장수홍(秀洪)

재임기간

1989.11.03~1997.02.28
성재 이사장

제11대 이사장성재(聲宰)

재임기간

1997.03.01~2000.05.31
강룡 이사장

제12대 이사장강룡(康龍)

재임기간

2000.06.01~2003.05.31
수홍 이사장

제13대 이사장수홍(秀洪)

재임기간

2003.06.01~2006.05.31
강종 이사장

제14대 이사장강종(康鐘)

재임기간

2006.06.01~2009.05.31
기곤 이사장

제15대 이사장기곤(起昆)

재임기간

2009.06.01~2012.05.31
명의 이사장

제16대 이사장명의(明儀)

재임기간

2012.06.01~2015.05.31
수현 이사장

제17대 이사장수현(秀顯)

재임기간

2015.06.01~2018.05.31
화살표TOP